Технические характеристики
Scandilux SBS174E01W
| Серия | SBS |
| Общий полезный объем | 711 л |
| Объем холодильной камеры | 404 л |
| Объем морозильной камеры | 307 л |
| Расположение морозильной камеры | слева; справа |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внешний |
| Количество компрессоров | 2 шт. |
| Тип компрессора | стандартный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Фасад дверей | краска |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Защита от детей | да |
| С льдогенератором | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-ST |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Суперохлаждение" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Годовое потребление электроэнергии | 471 кВт/ч |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 126 кг |
| Высота | 174.2 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Количество мест | 2 |