Технические характеристики
Asko WCN111942G
| Артикул | 738664 |
| Управление | электронное |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 545 л |
| Емкость (в бутылках) | 261 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 7 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс (комнатная температура) | T |
| Вес нетто | 139 кг |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Особенности | Автоматическая активация внутреннего освещения при приближении или открывании |
| Высота | 192 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели





