Технические характеристики
Caso WineComfort 660 Smart
| Артикул | WineComfort 660 Smart |
| Количество камер | 2 |
| Управление | электронное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Емкость (в бутылках) | 66 |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита от детей | нет |
| Материал покрытия | нерж. сталь |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ВхШхГ) | 103.5х59.5х67.5 см |
| Высота | 103.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Страна производства | Китай |
Вы смотрели

