Технические характеристики
Dunavox DAUF-19.58SS
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 58 л |
| Емкость (в бутылках) | 19 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 6 |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | T |
| Вес нетто | 29 кг |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Особенности | Возможность встраивания под столешницу |
| Высота | 81.3 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели

