Технические характеристики
Dunavox DX-108.330DSS
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-12/12-20 °C |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Общий объем | 330 л |
| Емкость (в бутылках) | 108 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество полок | 13 |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Замок | да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Особенности | Возможность встраивания |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели





