Технические характеристики
Dunavox DX-58.258DB
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-12/12-20 °C |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Общий объем | 258 л |
| Емкость (в бутылках) | 58 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | металл |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 72 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Особенности | Возможность встраивания |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели







