Технические характеристики
Dunavox DXFH-50.142
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 4-18/4-18 °C |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Общий объем | 142 л |
| Емкость (в бутылках) | 50 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 129.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 47 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели















