Технические характеристики
Meyvel MV28-KBT2
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-12/12-20 °C |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Общий объем | 85 л |
| Емкость (в бутылках) | 28 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Автоматическое размораживание | да |
| Количество полок | 6 |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | N-ST |
| Вес нетто | 34.4 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Особенности | Возможность встраивания |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 58.6 см |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели



