Технические характеристики
Meyvel MV33-KBF1
| Управление | электронное |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Общий объем | 90 л |
| Емкость (в бутылках) | 30 |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество полок | 6 |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал полок | бук |
| Стеклянная дверь | да |
| Цвет | черный |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N-ST |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42.95 см |
| Дизайн | современный |