Технические характеристики
Telwin Dynamic 520 start 230v 12-24v
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Max ток запуска | 400 А |
| Входное напряжение | 220 В |
| Max ток зарядки | 75 А |
| Min емкость запускаемого аккумулятора | 20 А/ч |
| Max емкость запускаемого аккумулятора | 1000 А/ч |
| Тип заряжаемого аккумулятора | WET |
| Пусковой аккумулятор | нет |
| Режим Boost | есть |
| Встроенный компрессор | нет |
| Габариты прибора | 365x460x755 см |
| Вес нетто | 21 кг |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8004897732855 |