Технические характеристики
Ballu BHDP-20
| Артикул | НС-1050912 |
| Тип | дизельная |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Max поток воздуха | 590 куб.м/ч |
| Объем бака | 12 л |
| Тип нагрева | прямой |
| Регулировка мощности | есть |
| Сетевая вилка | есть |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Колеса для перемещения | нет |
| Габариты прибора | 40x68x28 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 12 мес |