Технические характеристики
Electrolux EACM-07 FM/N3
| Режимы работы | охлаждение |
| Автоматический режим | да |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 300 куб.м/час |
| Обслуживаемая площадь | 18 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Самодиагностика | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 750 Вт |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Мин. поддерживаемая температура | 15 °C |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °C |
| Цвет | белый |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 24 мес |
Вы смотрели







