Технические характеристики
AUX AM2-H14/4DR2
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Серия | Free Match |
| Инверторное управление | да |
| Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 4100 Вт |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Самодиагностика | да |
| Компрессор | GMCC |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1240 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1150 Вт |
| Минимальный уровень шума | 53 дБ |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 55.5 см |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 78.5 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 30 см |
| Максимальный перепад высот трассы | 15 м |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -15 °C |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производства | Китай |
Вы смотрели







