Технические характеристики
AUX ASW-H07A4/BA-R2DI / AS-H07A4/BA-R2DI
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Серия | Classic Inverter |
| Инверторное управление | да |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 500 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 650 Вт |
| Минимальный уровень шума | 21 дБ |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Высота наружного блока | 45.5 см |
| Ширина наружного блока | 65 см |
| Глубина наружного блока | 23.3 см |
| Высота внутреннего блока | 28.2 см |
| Ширина внутреннего блока | 70.8 см |
| Глубина внутреннего блока | 19.3 см |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот трассы | 5 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -15 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 17.9 кг |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Цвет | белый |
| Модуль Wi-Fi | приобретается отдельно |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Количество мест | 2 |