Технические характеристики
Beko BRFPA 090 (BRFPA 091)
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление | нет |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2638 Вт |
| Мощность обогрева | 2638 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 550 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 822 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 731 Вт |
| Минимальный уровень шума | 36 дБ |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Высота наружного блока | 53 см |
| Ширина наружного блока | 66 см |
| Глубина наружного блока | 25 см |
| Высота внутреннего блока | 19.7 см |
| Ширина внутреннего блока | 80.5 см |
| Глубина внутреннего блока | 27 см |
| Максимальная длина трассы | 7 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -7 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| EAN | 8690842680533 |
| Количество мест | 2 |