Технические характеристики
Hyundai HAC-12/T-PRO
| Артикул | HAC-12/T-PRO белый |
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление | нет |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3230 Вт |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 550 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | да |
| Самодиагностика | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Компрессор | RECHI |
| Режим вентиляции | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1005 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 975 Вт |
| Минимальный уровень шума | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Высота наружного блока | 45.9 см |
| Ширина наружного блока | 71.2 см |
| Глубина наружного блока | 27.6 см |
| Высота внутреннего блока | 20.1 см |
| Ширина внутреннего блока | 77.7 см |
| Глубина внутреннего блока | 25 см |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот трассы | 5 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -7 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели

