Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
LG S18LHP
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление | нет |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | нет |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 600 куб.м/мин |
| Обслуживаемая площадь | 50 кв.м |
| Самодиагностика | нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | да |
| Дезодорирующий фильтр | да |
| Плазменный фильтр | нет |
| Генератор анионов | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим приточной вентиляции | да |
| Ночной режим | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1975 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1975 Вт |
| Минимальный уровень шума | 36 дБ |
| Теплый пуск | да |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 54 см |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 77 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 24,5 см |
| Высота внутреннего блока сплит-системы | 26 см |
| Глубина внутреннего блока сплит-системы | 15,5 см |
| Ширина внутреннего блока сплит-системы | 84 см |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Тип хладагента | R 22 |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | белый |
Вы смотрели











































