Технические характеристики
Supra AC-CS410-12HG
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Инверторное управление | нет |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Максимальный воздушный поток | 9.67 куб.м/мин |
| Автоматический режим | да |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Ночной режим | нет |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Самодиагностика | да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Дезодорирующий фильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Генератор анионов | нет |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Интенсивность осушения | 1.1 л/ч |
| Режим вентиляции | да |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 970 Вт |
| Минимальный уровень шума | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Теплый пуск | да |
| Система против образования льда | да |
| Высота оконника или наружного блока сплит-системы | 54 см |
| Ширина оконника или наружного блока сплит-системы | 78.5 см |
| Глубина оконника или наружного блока сплит-системы | 32 см |
| Высота внутреннего блока сплит-системы | 26.5 см |
| Ширина внутреннего блока сплит-системы | 79 см |
| Глубина внутреннего блока сплит-системы | 17.5 см |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 1 |
Вы смотрели

