Технические характеристики
SHUFT SFTO-09HN1_24Y Berg
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Серия | Berg |
| Инверторное управление | нет |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Обслуживаемая площадь | 26 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2750 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 500 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 856 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 776 Вт |
| Минимальный уровень шума | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | да |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °C |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Высота наружного блока | 46.2 см |
| Ширина наружного блока | 68.8 см |
| Глубина наружного блока | 24.6 см |
| Высота внутреннего блока | 19 см |
| Ширина внутреннего блока | 70 см |
| Глубина внутреннего блока | 25 см |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот трассы | 8 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -7 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Модуль Wi-Fi | приобретается отдельно |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4660294204117 |
| Количество мест | 2 |