Технические характеристики
SHUFT SFTO-18HN1_24Y Berg
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Серия | Berg |
| Инверторное управление | нет |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Максимальный воздушный поток | 850 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Автоматический режим | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим вентиляции | да |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1655 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1530 Вт |
| Минимальный уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | да |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Высота наружного блока | 28.5 см |
| Ширина наружного блока | 78 см |
| Глубина наружного блока | 52 см |
| Высота внутреннего блока | 23 см |
| Глубина внутреннего блока | 32 см |
| Ширина внутреннего блока | 91 см |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -7 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Модуль Wi-Fi | приобретается отдельно |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4660294203790 |
| Количество мест | 2 |