Технические характеристики
TCL TAC-FR09INV/R4
| Тип системы | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Серия | FreshIN 3.0 |
| Инверторное управление | да |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 700 куб.м/час |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Компрессор | RECHI |
| Режим вентиляции | да |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Ночной режим | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 665 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 680 Вт |
| Высота наружного блока | 54.9 см |
| Ширина наружного блока | 81 см |
| Глубина наружного блока | 30.5 см |
| Высота внутреннего блока | 31.3 см |
| Ширина внутреннего блока | 92 см |
| Глубина внутреннего блока | 20.8 см |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот трассы | 10 м |
| Допустимая температура работы кондиционера в зимние время | -15 °C |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Количество мест | 2 |