Технические характеристики
Ballu BIHP/R-1500
| Тип | конвектор |
| Макс. потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Система самодиагностики неисправности | нет |
| Отключение при перегреве | да |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | нет |
| Auto Restart | нет |
| Каминный эффект | нет |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Термостат | да |
| Таймер | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Напольная установка | колеса |
| наличие Wi-Fi | нет |
| Защита от мороза | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Дисплей | нет |
| Выключатель со световым индикатором | нет |
| Ионизатор | нет |
| Высота | 41.3 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 11.1 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 41.3x64x11.1 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |