Технические характеристики
Electrolux EFH/S-1115
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Регулировка температуры | да |
| Термостат | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Напольная установка | да |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Защита | нет |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Поворот корпуса | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 17.3 см |
| Высота | 25.1 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 мес |