Технические характеристики
Ballu BHP-MW-15
| Установка тепловой завесы | нет |
| Мощность обогрева | 15000 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Регулировка температуры | механическое управление |
| Термостат | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Монтаж | настенный |
| Защита | нет |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Поворот корпуса | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал панели ударопрочное стекло | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 12.2 кг |
Вы смотрели

