Технические характеристики
Мета Ангара 12 Аква с отопительным контуром (9 кВт)(АОТВ-12)
| Тип товара | печь-камин |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Масса | 205 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Толщина металла топки | 5 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Установка дверцы со стеклом | да |
| Варочная плита | нет |