Технические характеристики
Ballu BHC-H20W45-PS (пульт BRC-D2)
| Тип | водяная |
| Максимальная Мощность | 40 кВт |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Регулировка мощности | да |
| Уровни мощности | 3 |
| Максимальный поток воздуха | 5000 куб.м/ч |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Тип нагревательного элемента | медно-алюминиевый |
| Регулировка температуры | да |
| Термостат | да |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 196.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 30x196.5x29 см |
| Вес | 43 кг |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4680551271928 |
Вы смотрели











