Технические характеристики
Ballu BHC-CE-3
| Тип | электрическая |
| Максимальная Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Регулировка мощности | да |
| Максимальный поток воздуха | 300 куб.м/ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 21x50.5x13.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4610021220552 |
Вы смотрели











