Технические характеристики
Ariston ABS VLS PRO R 100
| Артикул | 3700710 |
| Серия | ABS VLS PRO R |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Способ крепления | настенный |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Установка | вертикальная |
| Макс. Температура нагрева воды | 80 °С |
| Предохранительный клапан | да |
| Защита от перегрева | да |
| Сухой ТЭН | нет |
| Мин. Давление воды | 0.2 атм |
| Макс. Давление воды | 6 атм |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Ограничение температуры нагрева | да |
| Управление | механическое |
| Термометр | нет |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Дисплей | нет |
| Пульт | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | серый |
| Высота | 125.6 см |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 21.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия на изделие | 12 мес |
Вы смотрели







