Технические характеристики
Ariston ABSE VLS PRO INOX PW 80
| Артикул | 3700679 |
| Серия | ABSE VLS PRO INOX PW |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Способ крепления | настенный |
| Внутреннее покрытие бака | нерж. сталь |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Макс. Температура нагрева воды | 80 °С |
| Предохранительный клапан | да |
| Защита от перегрева | да |
| Сухой ТЭН | нет |
| Мин. Давление воды | 0.2 атм |
| Макс. Давление воды | 6 атм |
| Ускоренный нагрев | да |
| Ограничение температуры нагрева | да |
| Управление | электронное |
| Термометр | да |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Дисплей | есть |
| Пульт | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | серый |
| Высота | 107.1 см |
| Ширина | 51.1 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия на изделие | 12 мес |