Технические характеристики
Ballu BWH/S 10 Capsule Plus U
| Серия | Capsule Plus |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 10 л |
| Подводка | верхняя |
| Способ крепления | настенный |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Установка | вертикальная |
| Макс. Температура нагрева воды | 65 °С |
| Предохранительный клапан | да |
| Обратный клапан | да |
| Защита от перегрева | да |
| Сухой ТЭН | нет |
| Магниевый анод | да |
| Мин. Давление воды | 1 атм |
| Макс. Давление воды | 7.5 атм |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Управление | механическое |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | белый |
| Высота | 32.4 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия на изделие | 24 мес |