Технические характеристики
Haier ES50V-C1
| Артикул | GA04J101DRU |
| Серия | C1 |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Способ крепления | настенный |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Установка | вертикальная |
| Макс. Температура нагрева воды | 75 °С |
| Предохранительный клапан | да |
| Защита от перегрева | да |
| Сухой ТЭН | нет |
| Макс. Давление воды | 8 атм |
| Управление | механическое |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Индикация нагрева | да |
| Дисплей | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | белый |
| Высота | 63.7 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия на изделие | 12 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 84 мес |
Вы смотрели







