Технические характеристики
Thermex Dion 100 V
| Серия | Dion |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Способ крепления | настенный |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Установка | вертикальная |
| Макс. Температура нагрева воды | 75 °С |
| Предохранительный клапан | да |
| Магниевый анод | да |
| Мин. Давление воды | 0.5 атм |
| Макс. Давление воды | 7 атм |
| Ускоренный нагрев | да |
| Управление | механическое |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Дисплей | нет |
| Пульт | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | белый |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 51.4 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 30 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия на изделие | 12 мес |
| Гарантия на внутренний бак | 60 мес |
| Примечание к гарантии | Гарантия на внутренний бак - 60 мес. Гарантия на изделие - 12 мес |