Технические характеристики
Genius SoundBar 100. Ультракомпактный. Выходная мощность 6Вт. Тип подключения: USB. Частотная характеристика: 11 (31730024400)
| Артикул | 31730024400 |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Мощность фронтальных колонок (RMS) | 6 Вт |
| Интерфейс USB (для подключения к компьютеру) | да |
| Интерфейс USB (для флэшки) | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Беспроводное подключение | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Питание от USB | да |
| Встроенный радиотюнер | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Основной цвет | черный |
| Размеры центральных колонок (ВхШхГ) | 6.5х32х7 см |
| Вес центральных колонок | 0.477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4710268256960 |
Вы смотрели

