Технические характеристики
CyberPower UTC650EI 650VA/360W (4 IEC)
| Тип | линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 28 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Входное напряжение (мин.) | 165 В |
| Входное напряжение (макс.) | 290 В |
| Входная частота мин. | 50 Гц |
| Входная частота макс. | 60 Гц |
| Выходная частота мин. | 50 Гц |
| Выходная частота макс. | 60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 % |
| Интерфейс USB | нет |
| Интерфейс RS-232 | нет |
| Интерфейс Ethernet 10/100 | нет |
| Слот для дополнительных интерфейсов | нет |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | нет |
| Время зарядки | 8 ч |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | нет |
| Подключение дополнительных батарей | нет |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | нет |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | нет |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Сайт производителя | https://www.cyberpower.com/ru/ru/product/sku/UTC650EI |
| Размеры (ВхШхГ) | 15.9 х 8.4 х 25.2 см |
| Вес | 3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4712856272819 |