Интернет-гипермаркет
выгодных покупок
выгодных покупок
Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
PowerCom SPD-650N
| Тип | резервный (off-line) |
| Назначение | для дома |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 390 Вт |
| Время работы при половинной нагрузке | 13 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Входная частота мин. | 50 Гц |
| Входная частота макс. | 60 Гц |
| Выходная частота мин. | 50 Гц |
| Выходная частота макс. | 60 Гц |
| Интерфейс USB | нет |
| Интерфейс RS-232 | нет |
| Интерфейс Ethernet 10/100 | нет |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Время зарядки | 8 ч |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Сайт производителя | http://pcm.ru/ |
| Размеры (ВхШхГ) | 10.3x28.5x23.2 см |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4712505035925 |
Вы смотрели





























