Технические характеристики
PowerCom TCA-3000 (TCA-3000 BL)
| Артикул | TCA-3000 BL |
| Гарантия | 12 мес |
| Выходная мощность (VA) | 3000 Вт. |
| Выходная мощность (Вт) | 1500 |
| Входное напряжение | 187-253В (+/-3%) |
| Выходное напряжение | 220В ± 5 % |
| Выходные розетки | 4 |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Автоотключение при перегрузке | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 13 см |
| Вес | 2,1 |
| Страна производства | Китай |
| EAN | 4712505035772 |