Технические характеристики
Avision AM30A
| Артикул | 000-0907X-0KG |
| Тип печати | лазерный/светодиодный |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Количество страниц в месяц (максимальное) | 60000 |
| Количество страниц в месяц (рекомендованное) | 1500-4000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 7 с |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 356 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 216 мм |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Y | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 600 dpi |
| Скорость копирования | 33 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Интерфейс USB | да |
| Функция факса | нет |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Поддержка ОС | Windows; Linux; Mac OS |
| Размеры (ВхШхГ) | 36.7х40.4х38 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4713494652377 |