Технические характеристики
HP Smart Tank 750
| Артикул | 6UU47A |
| Тип печати | струйный |
| Технология печати | термическая струйная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц (максимальное) | 5000 |
| Количество страниц в месяц (рекомендованное) | 400-800 |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для цветной печати | 4800 dpi |
| Скорость цветной печати (A4) | 9 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 15 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 14 с |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 216 мм |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 250 листов |
| Скорость цветного сканирования | 3.5 стр/мин |
| Скорость ч/б сканирования | 8 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) по Y | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Y | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 600 dpi |
| Скорость цветного копирования (A4) | 8 стр/мин |
| Скорость копирования | 13 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Интерфейс USB | да |
| Функция факса | нет |
| PC Fax | нет |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Картридер | нет |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать | на карточках |
| Дополнительный лоток подачи бумаги | нет |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Размеры (ВхШхГ) | 24.9х45.3х44 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 195908303190 |