Технические характеристики
Brother DCP-L6600DW
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Скорость ч/б печати (A4) | 46 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 7.5 с |
| Печать фотографий | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 355.6 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 215.9 мм |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 520 листов |
| Скорость цветного сканирования | 20-34 стр/мин |
| Скорость ч/б сканирования | 50-100 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Y | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 1200 dpi |
| Скорость копирования | 46 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | черно-белая |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Интерфейс USB | да |
| Функция факса | нет |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Картридер | нет |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Дополнительный лоток подачи бумаги | да |
| Ресурс картриджа/тонера | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Размеры (ВхШхГ) | 51.8х49.5х42.7 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4977766753814 |