Технические характеристики
HP Laser 137fnw
| Артикул | 4ZB84A |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Тип печати | лазерный/светодиодный |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 18 с |
| Печать фотографий | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 216 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 150 листов |
| Скорость ч/б сканирования | 15 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Y | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 600 dpi |
| Скорость копирования | 20 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | черно-белая |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Интерфейс USB | да |
| Функция факса | да |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Картридер | нет |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать | на карточках |
| Дополнительный лоток подачи бумаги | нет |
| Ресурс картриджа/тонера | 1000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Поддержка ОС | Windows |
| Размеры (ВхШхГ) | 35.9х40.6х30.8 см |
| Вес | 8.58 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 193015506749 |
Вы смотрели









