Технические характеристики
Pantum M6550NW
| Артикул | M6550NW |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Тип печати | лазерный/светодиодный |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц (максимальное) | 20000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 1200 dpi |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 7.8 с |
| Печать фотографий | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Разрешение сканера по Х | 216 dpi |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 150 листов |
| Скорость копирования | 22 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | черно-белая |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Интерфейс USB | да |
| Функция факса | нет |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Картридер | нет |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Ресурс картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Размеры (ВхШхГ) | 30.1х41.7х30.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 6936358002967, 6936358011402 |
Вы смотрели



