Интернет-гипермаркет
выгодных покупок
выгодных покупок
Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cactus CS-PRM.05WT.WUXGA-W
| Артикул | CS-PRM.05WT.WUXGA-W |
| Тип | портативный |
| Технология | LCD |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток (яркость) ANSI | 2800 лм |
| Контрастность | 2000:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Размер изображения по диагонали (Мин.) | 0.8128 м |
| Размер изображения по диагонали (Макс.) | 3.048 м |
| Расстояние до экрана (Мин.) | 1.9 м |
| Расстояние до экрана (Макс.) | 3.7 м |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов VGA | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Вход аудио miniJACK | да |
| Выход аудио miniJACK | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| EAN | 4670089306803 |
Вы смотрели























