Технические характеристики
D-Link AC1200 Wave 2 (DIR-820/RU/A1A)
| Артикул | DIR-820/RU/A1A |
| Тип | беспроводной роутер |
| Беспроводные стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Скорость передачи данных | 1167 Мбит/сек |
| Встроенная поддержка 3G | нет |
| Встроенная поддержка LTE | нет |
| Одновременная работа в двух диапазонах | да |
| Интерфейс USB | нет |
| Количество портов WAN | 1 |
| Скорость портов WAN | Fast Ethernet |
| Количество портов LAN | 3 |
| Скорость портов LAN | Fast Ethernet |
| DHCP-сервер | да |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Принт-сервер | нет |
| Power over Ethernet | нет |
| Поддержка VPN | да |
| Поддержка внешнего 3G-модема | нет |
| Поддержка внешнего LTE-модема | нет |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 190 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 790069460425 |