Технические характеристики
СОКОЛ СЖ-11 Белый
| Артикул | 00-00013623 |
| Форма | прямоугольный |
| С выдвижным ящиком | нет |
| Колеса | да |
| Трансформер | да |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | Белый |
| Цвет столешницы базовый | белый |
| Материал основания | ЛДСП |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 38,9 х 90(51) х 47,8 см |
| Высота | 38,9 См |
| Ширина | 90 (51) См |
| Глубина | 47,8 См |
| Размеры упаковки | 14х53х49 см |
| Вес | 18.00 кг |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Стиль | дизайнерский |
| EAN | 4680212013898 |
| Объем | 0.036 м³ |
Вы смотрели





