Технические характеристики
СОКОЛ СЖ-6 белый
| Тип | Стол журнальный на колесах |
| Столик со стеклом | нет |
| Форма | прямоугольный |
| С выдвижным ящиком | нет |
| Колеса | да |
| Трансформер | нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет столешницы базовый | белый |
| Материал основания | ЛДСП |
| Цвет основания | белый |
| Диаметр | 4,5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 42х80х45 см |
| Размеры упаковки | 82x46x11 см |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Стиль | современный |
| EAN | 4680212007538 |
| Вес | 15.00 кг |
| Объем | 0.041 м³ |