Технические характеристики
СОКОЛ ПЗ-4 с зеркалом дуб сонома/белый
| Тип | прихожая |
| Зеркало в комплекте | да |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Размеры упаковки | 105х9.1х2.5; 104х28.5х10 см |
| Высота | 104.4 см |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 28.7 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Стиль | современный |
| EAN | 4680212006852 |
| Вес | 28.00 кг |
| Объем | 0.05 м³ |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели

