Технические характеристики
МДК ПРО белый
| Артикул | ПРО Белый |
| Тип | тумба для обуви |
| Вид обувницы | закрытая |
| Тип дверок | откидные |
| Количество отделений (секций) для обуви | 2 шт |
| С выдвижным ящиком для мелочей | да |
| С зеркалом | нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Высота | 110 см |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 38 |
| Количество упаковок (мест) | 2 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Стиль | классический |
| Вес | 26.00 кг |
| Объем | 0.113791 м³ |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели

