Интернет-гипермаркет
выгодных покупок
выгодных покупок
Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
МДК Black 3 ящика красный (BL - КМ1К)
| Артикул | BL-КМ1К |
| Размеры (ВхШхГ) | 82х80х41,8 см |
| Высота | 82 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина | 80 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Глубина | 41.8 см |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | черный |
| Количество дверей | 0 шт |
| Количество ящиков | 3 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Black |
| Требуется сборка | да |
| Стиль | классический |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Вес | 30.00 кг |
| Объем | 0.06 м³ |
Вы смотрели



































