Технические характеристики
МДК Black Синий (BL - СТК1С)
| Артикул | BL-СТК1С |
| Коллекция | Black |
| Форма стола | прямоугольный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет столешницы | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Расположение угла | универсальное |
| Отделение для системного блока в комплекте | да |
| Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте | да |
| Выдвижные ящики | нет |
| Колеса/ролики для перемещения | нет шт |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размер упаковки | 101х61х12 см |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Требуется сборка | да |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | классический |
| Вес | 30.00 кг |
| Объем | 0.07 м³ |
Вы смотрели







