Технические характеристики
College CLG-422 MXH-A black
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип обивочного материала | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Колеса/ролики | да |
| Подголовник | да |
| Механизм качания | да |
| Ортопедические свойства | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка высоты сидения | да |
| Наклон спинки | нет |
| Подлокотники | да |
| Мягкая спинка | нет |
| Максимальная высота сидения | 54 см |
| Минимальная высота сидения | 44 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота кресла | 108/122 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Требуется сборка | да |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 60x28x58 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Геймерское кресло | нет |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | современный |
| Вес | 11.00 кг |
| Объем | 0.1 м³ |